Театр фольклора "РАЗГУЛЯЙ"

ТЕАТР ФОЛЬКЛОРА РАЗГУЛЯЙ

Объявление

Официальный сайт театра - http://razgulyai33.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕАТР ФОЛЬКЛОРА РАЗГУЛЯЙ » Спектакли » "Русская ярмарка"


"Русская ярмарка"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Театрализованный концерт - игра
"Русская ярмарка"
http://www.vladimir-city.ru/culture/org/razgulyai/img/photo01.jpghttp://www.vladimir-city.ru/culture/org/razgulyai/img/photo02.jpg

Программа основана на этнографическом материале конца XIX начала ХХ веков и передает атмосферу лихой удали, безудержного веселья, царивших на ярмарочных гуляниях былой Руси.

Представление имеет сквозной сюжет. Действующие персонажи: Дед, Баба, Скоморохи, Петрушка, Иностранец, Медведь, Цыганка, Лошадь.

Игра драматических актеров, исполняющих по несколько ролей, органично переплетается русскими народными песнями, танцами, играми.

Каждый может неожиданно стать и музыкантом, и персонажем спектакля, и просто танцором.

Атмосфера ярмарки создается использованием предметов декоративно-прикладного творчества, ростовых кукол, декораций и костюмов из ситца.

Источник - Официальный сайт г. Владимира

0

2

Интересно,кто же был лучшей Бабой в этом спектакле?И сколько всего исполнителей этой роли было за всю историю театра.Это же ,по моему,первый спектакль в репертуаре театра.Я что то запямятовал.Был Саша Груздев,а ещё кто?Я не помню.Как же это давно было,а вроде только вчера.

0

3

Антон, когда я пришел в театр, бабой уже Саша Загубний служил,поэтому мне сравнивать не с кем. Интересно, а есть кто нибудь, кто помнит всех баб? Подозреваю, что только Проза, Т.В. и сам С.В., только вот на форум их как затащить?http://www.vladimir-city.ru/culture/org/razgulyai/about/afisha.jpg

0

4

:idea:    Я кажется помню...Первой бабой был Губарев Алексей.Этот образ он принес из ансамбля "ВИШЕНКА". Еще бабами были: Груздев Саня, Пуртов Игорь,Пуртов Дима,Чаусов Александр, Загубний Александр.Помоему всё.Только не помню кто за кем шел :dontknow:

0

5

Точно,вспомнил всех.Всё таки Лёха Губарев был самой крутой бабой,как ни крути.Это не значит,что все другие были плохими.Но у Лёхи получалось как то особо нагло,по нашему,по "фольклорному".

0

6

Антон,ты прав ,то что у Губарева получилась баба наглая....Он даже на одном вытуплении чуть по морде не получил :D

0


Вы здесь » ТЕАТР ФОЛЬКЛОРА РАЗГУЛЯЙ » Спектакли » "Русская ярмарка"


создать форум